Главная » Архив материалов

2 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось открытие второй Международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX’2013, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Взяв мощный старт в 2012 году, выставка BUILDEX стала одним из лидеров данного направления, благодаря профессиональным амбициям участников проекта и той партнерской атмосфере, которая является главным инструментом современного бизнеса.

Выставка BUILDEX’2013 является разумным сочетанием опыта и инноваций в сфере выставочных технологий, позволяющим создать настоящий праздник. Первые часы работы мероприятия показали, что все участники позитивно настроены на деловую работу. Впереди конференции, презентации, встречи, переговоры и семинары. Каждый день BUILDEX’2013 является новым взглядом на события в отрасли, который подкреплён экспертным мнением участников.

На церемонии открытия BUILDEX’2013, которая прошла в холле Павильона №1, также царила деловая атмосфера. Заместитель Председателя Правительства Московской области - гос ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: specitwoodva1971 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Если высочайший туристический сезон в Петербурге обычно начинается после выставки «Отдых без границ. Лето-Осень», то завершается он сначала октября, когда туриндустрия подводит итоги на выставке INWETEX-CIS Travel Market, наикрупнейшей встрече экспертов туриндустрии Северо-Западного региона Рф.

Турбизнес почетает традиции, и в этом году с Один по Четыре октября его представители из более 30 государств в одиннадцатый раз соберутся в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» в Гавани.
В первый раз INWETEX был проведен в Одна тыща девятьсот девяносто три году – выставка является фактически ровесницей «нового» туристического бизнеса в Рф. В прошедшем году ее посетили Пятнадцать тыс. человек, из которых Четыре тыщи 600 – спецы в области турбизнеса и курортной деятельности.
В рамках выставки в этом году состоится научно-практическая конференция «Развитие экотуризма на Северо-Западе Рф: практика, препядствия, перспективы» и круглый стол «Вопросы пал ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: specitwoodva1971 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

США: к Рокфеллер-центру доставлена главная американская елка

27-метровая норвежская ель из западного штата Коннектикут была доставлена в пятницу 10 ноября в Манхэттен к Рокфеллер-центру. Основная рождественская елка Нью-Йорка имеет поперечник Четырнадцать метров и весит Девять тонн.

Для того чтоб отыскать в лесу эту кросотку, спецы сделали около 10-ка полетов на вертолете.<br>Ёлку украсят более чем 30 000 лампами и хрустальной звездой «Swarovski». Традиция установки рождественской елки конкретно в этом месте Нью-Йорка появилась в Одна тыща девятьсот 30 три году.

Тогда рабочие, создававшие комплекс построек Рокфеллер-центра, в первый раз поставили торжественное дерево прямо на строительной площадке. <br>Елку зажгут 20 девять ноября, двухчасовую праздничную церемонию будут передавать в прямом эфире по т ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: specitwoodva1971 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Диетологи сформулировали главные действенные способы избавиться от лишних килограммов

МОСКВА, 13 января. /АМИ-ТАСС/ По данным американского Центра по контролю заболеваний, две трети или 66 процентов взрослых американцев имеют избыточный вес или страдают ожирением.

Несмотря на огромную, развитую индустрию потери веса в стране, по оценкам только 20% американцев удаётся успешно избавиться от лишних килограммов в течение одного года. Клиницисты Университета Лойолы решили помочь людям, желающим похудеть для улучшения фигуры и здоровья, сформировав главные по их мнению рекомендации с шансом уменьшить жировые скопления в теле.
1. Ешьте завтрак: употребление пищи в течение одного часа после пробуждения увеличивает процессы метаболизма до 20 процентов за весь день. В идеале завтрак должен состоять из ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: specitwoodva1971 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Компания NH Hoteles сказала о планах открытия отеля на Двести номеров в городке Casares на юге Испании. В январе 2003 года компания планирует открыть отель 4* на Девяносто восемь номеров в бывшем Oriol Palace в Santurtzi, около Бильбао. Наикрупнейший в Испании конференц-отель перебегает под управление Le Meridien и станет называться Le Meridien Madrid. Hoteles Playa открывает в Мадриде отель 4* Senator Gran Via на 100 30 6 номеров. Hotusa Hoteles не так давно открыла отель 4* Astoria на 50 семь номеров в Малаге.

Испанская компания AC Hotels открывает в этом году еще 5 новых гостиниц. Это будут Три отеля 4* АС в Испании: в Гранаде на Восемьдесят один номер, в Мурсии на 70 девять номеров и в Ла-Корунье.

Один отель 5* в Ла-Риохе и отель 4* на 100 40 номеров в Генуе.
AC Hotels планирует довести число собственных гостиниц в Италии до 14. Не так давно компания инвестировала 6 миллионов евро в строительство отеля 4* на 100 четыре номера, который должен ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: specitwoodva1971 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

ГК Витраж подвела итоги конкурса «Подоконник, который мне нравится»

ГК Витраж, производитель ПВХ-продукции, подвела итоги конкурса «Подоконник, который мне нравится», который проходил с 1 июля по 30 сентября 2013 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Всего на конкурс поступило 273 работы. Организаторам предстояло выбрать трех основных победителей, а также победителей по номинациям. Выбор был непростым, так как все работы интересны. Предпочтение отдано тем работам, которые соответствовали правилам конкурса.

Владимиров Андрей Александрович из Нижнего Новгорода награждается специально учрежденным призом зрительских симпатий за наибольшее количество набранных голосов в официальной группе ГК Витраж в VKontakte.

За неудержимое стремление к победе Андрей Александрович п ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: specitwoodva1971 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Заболеваемость туберкулезом, начиная с 1992 года, неуклонно возрастала и увеличилась за этот период в 2,4 раза - с 35,0 случаев на 100 тыс. населения до 84,5 случаев на 100 тыс. населения в 2005 году, когда отмечали максимальный уровень этого показателя.

В Украине в 1995 году начали отмечать стремительное увеличение заболеваемости и смертности от туберкулеза. Заболеваемость туберкулезом, начиная с 1992 года, неуклонно возрастала и увеличилась за этот период в 2,4 раза - с 35,0 случаев на 100 тыс. населения до 84,5 случаев на 100 тыс. населения в 2005 году, когда отмечали максимальный уровень этого показателя. Показатель смертности за период эпидемии увеличился в 2,7 раза - с 9,5 случаев в 1992 году до 25,3 случая на 100 тыс. населения в 2005 году, - сообщает пресс-служба МЗ Украины.

С 2006 года отмечается медленное снижение показателей заболеваемости и смертности. В 2009 году заболеваемость туберкулезом составляла 74,4 случаев на 100 тыс. населения (31807 человек), чт ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: specitwoodva1971 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Госдума рассмотрит 12 законопроектов Минздравсоцразвития в 2012 году

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Госдума РФ рассмотрит в 2012 году 12 законопроектов, инициированных министерством здравоохранения и социального развития России, сообщила журналистам в среду глава ведомства Татьяна Голикова.

На этот год у нас в плане 12 законопроектов. В том числе один из самых крупных и целостных - закон «О донорстве крови и ее компонентов». На 13 число назначено его рассмотрение. Надеюсь, его рассмотрение будет конструктивным, - отметила министр.

Она также отметила, что в Госдуму в 2012 году планируется передать проекты законов «О защите населения от последствий потребления табака», «Об основах социального обслуживания населения», а также «О государственной, социальной помо ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: specitwoodva1971 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Медики уже давно предупреждают о неуравновешенном психоэмоциональном состоянии граждан в период кризисов. В данном случае стресс действительно обусловлен объективными факторами. Но совершенно другое дело говорить о повышенной агрессии как о «печальной закономерности» в условиях кризиса.

О случаях так называемой медиками агрессии россияне наслышаны сполна. Чуть ли не каждый день в хронике происшествий, и не только российских, описаны ужасающие по неадекватности и жестокости случаи. Только сегодня произошла очередная трагедия в Омске: милиционер расстрелял двух человек и покончил с собой.

Гибель двух человек в Омске от рук милиционера, который впоследствии застрелился, живо напомнила о весенней трагедии, когда начальник ОВД «Царицыно» Денис Евскюков устроил бойню в московском супермаркете.

Во вторник утром Следственный комитет при прокуратуре РФ сообщил, что 12 октября 21-летний лейтенант милиции Александр Мец, самовольно покинув место несения службы, имея при себе ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: specitwoodva1971 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Летать стало безопаснее

Согласно анализу, который провели спецы журнальчика Flight International, в Две тыщи три г. авиакатастроф было меньше, чем в любом другом, начиная с Одна тыща девятьсот 50 г. Всего за прошедший год в мире вышло 20 семь случаев, когда трагедия самолета приводила к смерти людей. Полное количество погибших - Семьсот два человека.

В целом специалисты придерживаются представления, что авиакомпании, даже находясь в нелегком финансовом положении, не стали сберегать на безопасности полетов. Но если в странах Запада авиапарки повсевременно обновляются, то в Рф ситуация приметно ужаснее. По данным Минтранса Рф, к Две тыщи 10 г. около 50% русских воздушных судов выработают собственный ресурс. А к Две тыщи пятнадцать г. эта цифра может добиться 80%.

Парк штатской авиации, который насчитывает Од ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: specitwoodva1971 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 »