Главная » 2014 » Апрель » 16 » В аэропорту Домодедово открылась фотовыставка
15:56
В аэропорту Домодедово открылась фотовыставка
В аэропорту Домодедово открылась фотовыставка

В Столичном международном аэропорту Домодедово открылась новенькая серия выставок Domodedovo Art Gallery, говорится в пресс-релизе на официальном веб-сайте аэропорта Домодедово. На выставке будут представлены коллекции авторских работ фотохудожников Рф различных периодов.
Уже на данный момент пассажиры и гости аэропорта могут познакомиться с творчеством Павла Антонова, работы которого выставлены в столичном регионе в первый раз за последние 10 лет. На экспозиции представлены портреты деятелей российской и мировой культуры – Роберта Уилсона, Изабель Юппер, Бориса Гребенщикова, Ксюши Кутеповой, Эрнста Неведомого.

Павел Антонов начал фотографировать в конце 80-х. Он делал собственные творческие проекты и «горячие» фоторепортажи – разрушенный землетрясением Ленинакан, воюющее Приднестровье и др.

В Одна тыща девятьсот девяносто восемь году он уехал в Америку и достигнул там головокружительных фурроров. В Две тыщи 6 году Павел стал штатным фотографом медиаимперии Conde Nast.

Его фото украсили сотки обложек разных изданий, включая журнальчик Vanity Fair и газету Woman’s Wear Daily, которая считается «библией моды».

Просмотров: 250 | Добавил: specitwoodva1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: